Как открыть счет в Испании гражданам России в 2022 году

Открытие счета всегда являлось и остается неотъемлемой частью процедуры покупки недвижимости в Испании, т.к. со счета в испанском банке перечисляется финальная сумма продавцу в нотариальной конторе и впоследствии все коммунальные платежи осуществляются также  с него.

Времена меняются, и открыть счет россиянину в Испании уже является практически невыполнимой задачей. Сейчас, как никогда ранее, необходимо сотрудничать с серьезным агентством недвижимости с большим опытом работы на рынке.

Компания Premium Spain подберет для Вас пакет предложений на основных побережьях Испании и проконсультирует Вас по вопросу открытия счета.

Мы поможем вам открыть счет дистанционно в крупном испанском банке, с которым сотрудничаем уже более 15 лет. Несмотря на то, что со стороны РФ ограничения на перевод валюты  за рубеж были значительно ослаблены, в испанских банках по-прежнему «с лупой» рассматривают каждый перевод из России и при сумме свыше 100 тысяч евро велика вероятность, что банк элементарно не пропустит транзакцию.

Мы предлагаем индивидуальные решения под каждого клиента и, работая под обязательства, закрепленные в договоре между нашим агентством недвижимости и Вами, обязательно решим данный вопрос.

Открытие счета, подбор жилья, оформление покупки недвижимости и получение вида на жительства – на всех этапах, Вы можете быть уверены, мы находимся рядом с клиентом и оказываем ему всестороннюю поддержку.

Остались вопросы? Пишите или звоните:

+7 909 678 40 17, info@premiumspain.com

Будем рады Вам помочь!
15.07.2022

Возврат к списку

Статьи