Виллы и апартаменты в Марбелье

 Хотите стать постоянным гостем самого роскошного, популярного и модного курорта Испании и всей Европы? Хотите проводить каникулы и выходные в обществе известных звезд эстрады и кино, спортсменов и политиков со всего мира? Значит, самое время приобрести в Испании апартаменты в Марбелье – столице Коста-дель-Соль, самого теплого и живописного побережья Испании.

Вилла в Марбелье

В Марбелье всегда солнце и теплое море, всегда праздник, отдых и хорошее настроение. Здесь есть масса развлечений на любой вкус и возраст – огромные поля для гольфа, бухты и гавани для роскошных яхт, фешенебельные рестораны, бары и ночные кубы, а также живописные парки, набережная и элитные бутики. И чтобы стать постоянным гостем в этом курортном раю, достаточно пробрести собственную виллу в Марбелье, на побережье моря, в окружении пальм и вековых достопримечательностей Испании.

Апартаменты в Марбелье

Апартаменты в Марбелье, более доступные по цене, но не менее изысканные и комфортабельные, позволят вам самостоятельно определять время и продолжительность отдыха, не зависеть от туроператоров и загруженности отелей, а также не тратить время на выбор и оформления путевки. Всего несколько часов в пути и вы вдали от московских пробок, смога и суеты, на теплом побережье Средиземного моря, где вас ждет незабываемый отдых, приятное общение и любимые развлечения.

20.01.2011

Возврат к списку

Статьи